• 29 декабря 2011, четверг
  • Онлайн

Мышление предпринимателя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4474 дня назад
29 декабря 2011, начало в 19:00

 

Задумайтесь:

  • Вы хотите создать свой бизнес и не знаете с чего начать?
  • Вы уже пробовали свое дело и у вас не получилось?
  • Вы хотите знать с чего начать свой бизнес?
  • Вам нужно вывести ваш бизнес на новый уровень?

 

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, тот вам точно нужно читать дальше!

Скорее всего вы обращали внимание на тех людей у которых все получается. На людей которые достигают выдающихся результатов в бизнесе.

Эти люди сами сделали себя победителями, и они берут от этой жизни все, что им нужно.

Но….они тоже люди. Они сделаны из той же материи, что и мы. У них также 168 часов в неделе также как и у нас. У них равные с вами возможности.

«Подождите минутку», – можете воскликнуть вы. Им все досталось от их родителей, они живут в другой стране, им больше повезло, для них так сложились звезды, они жили в другое время и найти себе еще миллион отговорок, чтобы не менять свою жизнь.

На самом деле эти люди просто используют эффективные стратегии для того, чтобы достигать впечатляющего успеха в бизнесе. Они думают эффективно.

Если так можно сказать, то они просто живут по законам, которые и приводят их к выдающимся результатам.

Кстати, в результате исследований проводимых среди самых богатых людей мира большинство этих людей миллионеры в первом поколении. То есть они создавали свой успех с самого нуля, некоторые из них будучи на грани бедности.

Также история наполнена ситуациями, когда великими спортсменами становились люди изначально имеющие сложности со здоровьем.

И действительно все дело только в желании.

В вашем желании и вашем выборе – или быть победителем, или жить так как живете и искать себе оправдания, чтобы не менять свою жизнь.

Раз уж вы дочитали до этого места я так понимаю, что вы хотите стать победителями в вашей жизни и научиться думать, как предприниматели.

 

Программа интернет-семинара «Мышление предпринимателя»:

1.    5 Основных патернов успеха у предпринимателей

2.    Патерны неуспеха, которые гарантированно приведут к несчастью и бедности

3.    Ключи к успеху в мышлении Стива Джобса, Ричарда Бренсона, Олега Тинькова

4.    Единственно верная  стратегия, благодаря которой возможно получить всё.

5.    Техника «Спросите Расписание»

6.     Важность развития всех сфер жизни одновременно и как этого достичь

7.    Один элемент  в планировании, который есть у каждого успешного предпринимателя. Продвинутые методики планирования.

8.    Где взять дополнительное время в жизни? Техники распределение задач

9.    Роль противоположного пола в успехе предпринимателя

 

Дата и формат проведения:

29 декабря 19:00-21:00

Все что вам необходимо для участия в интернет семинаре: компьютер с подключенным интернетом и наушники (либо колонки), чтобы слушать тренера.

 

Ведущие:

Алексей Назаров

Тренер личностного роста, коуч-консультант, сертифицированный Мастер НЛП. Создатель проекта «Секреты построения Мега Жизни”, один из разработчиков авторской методики сверхбыстрых изменений через групповой коучинг – “Матрица Мега Жизни”. Инфобизнесмен, предприниматель практик, бизнес тренер. Сторонник практических моделей обучения через интернет. Совладелец тренинговой компании Rosta Group. Разработчик авторской методики продажи услуг и быстрого набора лучшего персонала с рынка труда.

 

Денис Чернаков

Тренер и Мастер НЛП, коуч-консультант, консультант по отношениям, один из лучших специалистов по НЛП в России. На данный момент основная страсть – ведение тренингов по личностному росту и технологиям ведения бизнеса в интернет.
Автор проектов http://chernakov.biz/, http://jgalt.ru/
Создатель проекта “Секреты построения Мега Жизни”, один из разработчиков авторской методики сверхбыстрых изменений через групповой коучинг – “Матрица Мега Жизни”.
Разработчик методики стратегических продаж инфобизнеса на 7и знаковые суммы. Разработчик уникальной методики двухшаговой продажи франшизы.
Финалист множества тренингов – более 10 000 часов занятий. Практик бизнеса, опыт построения компаний с нуля до многомиллионных оборотов. Более 20 учеников организовали свой бизнес. Главный тренер проекта и ведущий личных коуч-сессий. 

 

Условия участия:

  1. Заполнить форму регистрации ниже;
  2. Нажать во встрече Вконтакте  "Рассказать друзьям";
  3. Подписаться на новости Rich Room
  4. Ссылка будет у вас на E-mail за час до начала вебинара.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше